esa - Rohrtechnik GmbH
Bellinostraße 7
72108 Rottenburg

Tel: 07472 - 988 677 - 0
Fax 07472 - 988 677 - 50
Mail: info@esa-rohrtechnik.de
Verstärkung gesucht!

Impressionen

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir beraten Sie gerne!

Erkan Salt

Geschäftsführer, Vertrieb

E-Mail Adresse

e.salt@esa-rohrtechnik.de

Telefon

07472 - 988677 - 10

Ralf Kleinbeck

Betriebsleiter

E-Mail Adresse

r.kleinbeck@esa-rohrtechnik.de

Telefon

07472-988677-14

Murat Alka

Qualitätsleitung

E-Mail Adresse

m.alka@esa-rohrtechnik.de

Telefon

07472-988677-15

Turac Ilhan

Fertigungsleitung

E-Mail Adresse

t.Ilhan@esa-rohrtechnik.de

Telefon

07472-988677-0

Guenay Salt

Personal, Buchhaltung

E-Mail Adresse

g.salt@esa-rohrtechnik.de

Telefon

07472-988677-12

Dilek Ilhan

Disposition, Buchhaltung

E-Mail Adresse

d.ilhan@esa-rohrtechnik.de

Telefon

07472-988677-12

Esa Rohr Teknik Otomotiv San. ve Tic. Ltd. Şt

Ege Serbest Bölgesi Ayhan SK No.: A/2A 35410 Gaziemir/Izmir Türkei

E-Mail Adresse

Telefon

Tel +90 23225233-36 FAX+90 23225233-37



Anfahrt



2018 neue Fertigungsräumlichkeiten in Rottenburg Bellinostraße bezogen.
2018 Esa Rohrtechnik GmbH ist nach neuer IATF 16949 zertifiziert.